Franz Pirzl Telefon +49 7024 46958-0  ·  Fax +49 7024 46958-20   Geschäftsleitung fpirzl@horeth-kunststofftechnik.de Wolfgang Horeth Telefon +49 7024 46958-0  ·  Fax +49 7024 46958-20   Geschäftsleitung whoreth@horeth-kunststofftechnik.de Rainer Albus Telefon +49 7024 46958-524  ·  Fax +49 7024 46958-20   Leiter Projektierung Mobil: +49 151 17129056 ralbus@horeth-kunststofftechnik.de Hubert Wiesnet Telefon +49 7024 46958-553  ·  Fax +49 7024 46958-20      Vertriebsleiter Mobil: +49 171 3283053 hwiesnet@horeth-kunststofftechnik.de Mathias Galle Telefon +49 7024 46958-551  ·  Fax +49 7024 46958-20   Leiter Qualitätssicherung Mobil: +49 151 17129057 mgalle@horeth-kunststofftechnik.de Einkauf Telefon +49 7024 46958-0  ·  Fax +49 7024 46958-20 Philipp Gebhardt Telefon +49 7024 46958-402  ·  Fax +49 7024 46958-20   Logistik / Versand pgebhardt@horeth-kunststofftechnik.de Joachim Groll Telefon +49 7024 46958-117  ·  Fax +49 7024 46958-20   Leiter Buchhaltung Mobil: +49 151 21021373 jgroll@horeth-kunststofftechnik.de Sylvia König Telefon +49 7024 46958-118  ·  Fax +49 7024 46958-20   Rechnungswesen skoenig@horeth-kunststofftechnik.de Gabriele Horeth Telefon +49 7024 46958-125  ·  Fax +49 7024 46958-20   Leiterin Personalwesen ghoreth@horeth-kunststofftechnik.de Eva Cisarova Telefon +420 359807524  ·  Fax +420 354423254   HORETH CZ s.r.o. Cheb ecisarova@horeth-kunststofftechnik.de
Ansprechpartner
Horeth Kunststoffverarbeitung GmbH · Wertstraße 38 · D-73240 Wendlingen a.N. · Telefon +49 7024 46958-0 · Telefax +49 7024 46958-20                      info@horeth-kunststofftechnik.de